Ан
Андрей

Какой сделать makeup?

На праздник. Платье изумрудно-бежевое, цветотип осень, глаза орехово-зеленые, в каких цветах сделать мэйк?

Русые с золотистым отливом

Софья Кравцова

коричневые тени напрашиваются... но получится все в одной гамме. .
на контрасте можно использовать фиолетовые оттенки, волосы какого цвета?

По
Поля

Золотистый, попробуйте палетку от Мэйбиллин Нюдс или Накед Урбан Декай .

U5
Urfan 57

В вот этой группе можно заказать создание образа для торжественных случаев vk.com/njbaudey Вам дадут рекомендации по подбору прически, макияжа, маникюра, одежды, обуви, аксессуаров с учетом особенностей вашей внешности (цветотип, тип фигуры, тип лица, типаж и т. д.) , психологических особенностей, места и времени проведения мероприятия, а также его стилевого направления 🙂

Марина Толстикова

зелена гамма с золотом

Ленар Махмутов

Бежевые или золотые тени на все веко, фиолетовые тени в складку века и тонкая коричневая стрелка, немного туши (лучше коричневой), светлые румяшки и коралловая помада. У меня у самой цветотип осень и я частенько так крашусь, мне нравиться.

Чеботько Анна

А с чего Вы взяли, что Вы - Осень? Русые волосы с золотистым отливом - это больше на весну похоже. У Осени присутствует красновато - рыжий пигмент в волосах. А вообще, лучше бы фото выствили - информативней.