Николай Воскобойников
Николай Воскобойников

добрый день! кто нибудь пользовался тональным кремом EISENBERG THE INVISIBLE CORRECTIVE MAKEUP?как он себя ведет вообще?

Katerina
Katerina

Я пользуюсь, Два с половиной месяца. .
Ну во-первых, это тональная устойчивая база, жидкая, для нанесения спонжем или кистью, довольно плотная, чем-то похожа по ощущениям на жидкий матирующий тональный крем от Виши. Если кожа без особых проблем, то замаскирует безупречно. Особые проблемы легко замаскировать зеленым карандашиком, нанесенным поверх основы и растушевать.
База для любого типа кожи, с достаточно высоким SPF - 25 (диоксида титана много, второй по списку, не считая воды) . Все-таки для жирной кожи может и не подойти, потому что в составе диметикон (болтается где-то в середине списка) , а он ничего, в принципе, матировать не в состоянии ( и без принципа тоже) . Особенно летом в жару будет ну уж очень блескуче на лице, я бы не рискнула эту базу носить летом даже при комбинированной коже. Более база подойдет для нормального и сухого типа кож. Еще ее нужно наносить на дневной крем, потому что без крема ее невозможно нормально распределить -приляпается и не сдвинуть. У базы антивозрастной эффект, такой же, как у всех продуктов Айзенберга. Благодаря молочным пептидам здоровый цвет лица будет обеспечен.

МФ
Михаил Филатов

Это стойкая тональная основа для жирной кожи, с матирующим эффектом. Именно стойкая, но с натуральным эффектом

Похожие вопросы
Можно ли пользоваться просроченным тональным кремом?
Чем лучше пользоваться, если кожа жирная?? Тональным кремом или пудрой??
вредно ли каждый день (или часто) пользоваться тональным кремом?
Какой тональный крем у вас?
Вредно ли пользоваться тональным кремом?
какой тональный крем Лучше?
Можно ли пользоваться тональным кремом каждый день в 15 лет?
Про тональный крем ...
что лучше Biotherm или Jose Eisenberg крема
Чем лучше пользоваться: тональный BB крем или увлаж. крем+тоналка+пудра?