Николай Воскобойников

добрый день! кто нибудь пользовался тональным кремом EISENBERG THE INVISIBLE CORRECTIVE MAKEUP?как он себя ведет вообще?

Katerina

Я пользуюсь, Два с половиной месяца. .
Ну во-первых, это тональная устойчивая база, жидкая, для нанесения спонжем или кистью, довольно плотная, чем-то похожа по ощущениям на жидкий матирующий тональный крем от Виши. Если кожа без особых проблем, то замаскирует безупречно. Особые проблемы легко замаскировать зеленым карандашиком, нанесенным поверх основы и растушевать.
База для любого типа кожи, с достаточно высоким SPF - 25 (диоксида титана много, второй по списку, не считая воды) . Все-таки для жирной кожи может и не подойти, потому что в составе диметикон (болтается где-то в середине списка) , а он ничего, в принципе, матировать не в состоянии ( и без принципа тоже) . Особенно летом в жару будет ну уж очень блескуче на лице, я бы не рискнула эту базу носить летом даже при комбинированной коже. Более база подойдет для нормального и сухого типа кож. Еще ее нужно наносить на дневной крем, потому что без крема ее невозможно нормально распределить -приляпается и не сдвинуть. У базы антивозрастной эффект, такой же, как у всех продуктов Айзенберга. Благодаря молочным пептидам здоровый цвет лица будет обеспечен.

Михаил Филатов

Это стойкая тональная основа для жирной кожи, с матирующим эффектом. Именно стойкая, но с натуральным эффектом