Олька

Стоит ли брать курсы перед институтом? (мед) Одногодичные, 11 класс. Или хватит репетиторов к ЕГЭ?

Ирина

Тут нужно узнавать в своем ВУЗе. Если вы уже определились что хотите именно туда, спросите про подкурсы. В некоторых ВУЗах дают дополнительные баллы на конкурсе в бюджет, при хорошей учебе на подкурсах. Если есть какие то льготы, почему бы ими не воспользоваться? Тем более раз вы знаете что хотите именно сюда, и никуда больше. Ну а если нет, хватит и репетиторов.

Св
Светлана

Если нужно, то стоит. Была на этих курсах, мне не помогло, пару раз к репетитору ходила- тоже бесполезно. Со мной занимались здесь, на ответах, все объясняли, рассказывали. И я поступила в мед, сдала ЕГЭ на очень приличные баллы

Евгения Куркина

Только вам решать, как получать знания.