Екатерина Воронина

что делать? вообще не знаю алгебру. помогите

Ве
Вероника

Не переживай, здесь мало кто знает АЛГЕБРУ. Ее изучают только на специализированных факультетах не менее специализированных ВУЗов. А в школе изучают только начала арифметики.

Лилия Романцева

нанимать репетитора

Ас- Строй

поздравляю, скорее всего ты гуманитарий 🙂

Виктория Бойко

Это не проблема.

Света Швенк

О-о-о, d1d2, учился только в начальной школе? Потому что у нас в Российской Федерации (может, ты из другой страны? ) изучение алгебры начинается с 7 класса (иногда с 5-го) . А по новым стандартам образования, элементы алгебры (например, уравнения) входят даже в начальную школу.

Вадим Смирнов

не переживай, пиши задания на почту мне помогу отвечу очень подробно (также как 2*2=4) поймешь!)