На
Наталья

Ребята, которые сдали ЕГЭ в этом году, скажите, сильно трудно?

Может вопрос и глупый, но все же. Ведь вы писали под камерами, а это еще большая нагрузка.

Единственная Необыкновенная

Мне было пофиг на камеры.. .
С нормальной подготовкой сдать не сложно. Я учился в физмат лицее в Электростали, и мне этого хватило чтобы сдать русский на 87,физику на 88, математику на 98 и информатику на 94.Ни 1 репетитора не потревожил

Ирина Богданова

Георгий Ковалёв, врите больше!

Ирина Гаврилова

Сильно легко, но нужно тренироваться.

Иван Стамов

Нет, не трудно. Тяжело в учении, легко в бою

А почему, собственно, первый отвечающий врёт?

Вениамин

Ср*ть на камеры. Главное - подготовиться хорошенько, а всё остальное ерунда. ) На шпоры не надейтесь - не спишите. Был случай, когда девчонку из моей аудитории поймали с поличным.