Юлия Тищенко

Как сделать запрос на восстановление диплома выпускника Замглайского СПТУ №12 в 1994 года?

Анна Орехова

Вам никто диплом не будет восстанавливать. Только дубликат диплома можете получить, если такое учебное заведение еще есть. Запрос делают письменно на адрес учебного заведения. Если у них есть электронная почта, то и по электронке примут заявление. Если такого учебного заведения нет, то запрос делают в архив отдела образования того населенного пункта, где вы учились.