Алекс@ндр )

Кто жил в университетском общежитии - повезло ли вам с сожителями и сколько было людей в комнате?

Михаил Поликахин

1 курс -расселили как попало.
мы на кухне-курилке (тогда еще курить в общаге было можно) быстро перезнакомились и перерасселились сами без оформления и потом подавали заявы на определение мест совметно.
на старте именно в нашей общаге было по 4 места в комнате (коридорная пятиэтажка - вдоль коридора комнаты, умывальник и туалет в концах коридора{В одном конце М в другом Ж}, Душ в подвале)

Юлия Кривоногова

Всё зависит от Вуза в который вы идёте. В прошлом году я поступила в Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов. На первом курсе жила в общежитии (Доме студентов). Честно, ни разу не пожалела что выбрала именно этот университет. Охраняемая территория, в комнате жила только с 1 человеком (но от этого и зависит стоимость) . Всегда чисто, уютно. Есть комнаты для учёбы.
Можете зайти на сайт гуп. ру, вас многое поразит
Улачи