Ggggggg

Друг был двоечником в школе, уехал в Канаду, работает банкиром на 120,000 долларов в год, трахает красавец. Как это!?

Марина Стененкова

Какая разница, кем он был?

Юлия

так вот гении и становятся. не интересно, не учу. надо все выучу.

Алексей Тумаков

Б. я вот так и проживёт без берёзок, без подосиновиков. без утренней росы и кваса мучного с утречка.

Андрей Шаламов

Это значит, что ты всё соврал.

Ваня Канин

Вообще хз, был друг дебил дебилом в школе ещё, ушел в колледж стал отличником.. . потом я туда пришел, думая что "ну я то умнее его, мне тут вообще раз плюнуть будет", просидел год, еле еле сдал экзамены.. . И подумал, "так, емае я же нех*ра не делал все это время! тупо надеялся что все как то само придет". Мил человек, просто если захотеть, можно в космос...