Alima Bakirova

Говорят люди похожи на зверей.. . В хорошем и противоположном смысле) А Вы с каким-нибудь творением себя ассоциируете?

Aldynay Mongush

С мифологическим морским существом Сциллой

Иван Петухов

Кот, который жрет, спит и гадит.

Наталья Бакалова

Я - бабочка. . Большая, толстая бабочка.

Наталья Пашко

Не только люди. Украина очень похожа на моего кошака, который спит на моей кровати, греется возле моей батареи, жрёт харчи, мною купленные. Но при этом всегда чем-то недоволен и свободы требует.

Ширин Каримова

пиздец... ты биологию то в школе учила? люди-род приматов семейства гоминид включает вид человек разумный... существенными навыками являются ..прямохождение и приготовление пищи с помощью огня)))

Ан
Анастасия

я родился на стыке рака и льва в год змеи и фамилия у меня карасиков так что такая химера получается

Ирина Паршина

овечек люблю и котенков, еще ламы нравятся

О-Ля-Ля

Некоторые люди являются точной копией воробьёв, жидов - в простнародье.
Они даже фамилию "Воробьёв" себе выбрали.