Ульяна Новикова

Что лучше? И почему?

Что выбрать, протеин, или гейнер, или креатин? Что лучше купить? Что бы набрать массу, и что бы был рельеф на теле.

Юлия

Одновременно набрать массу и сделать тело рельефным не получится, либо ты набираешь массу, либо работаешь над рельефом. Для набора массы я бы рекомендовал протеин, так как содержание белка там выше, а белок как известно основной строительный элемент мышц.

Борька Богдан

парная говядина и фасоль

Юлия Нэш

Я бы посоветовал нормально есть, тренить и отдыхать!
Рано тебе еще добавлять в рацион спортивные добавки.
Но если ты совсем уж худой и никак не получается набрать, то начни с гейнера. Потом перейдешь на прот. А креатин не по этой теме)

Елена Веретельникова

еду качественную 4-6 раз в день. без налаженного питания спортпит бесполезен, большая часть неусвоится! применять его надо когда стаж не менее года заняий с железом! про рельеф очень смешно! что есть чтобы набрать рельеф!? что вы рельефом называете! явно не то! над ним работают когда есть достаточная масса и проработано тело специализированным тренингом дающим гармоничное развитие всех пучков мышц

Nikolai Isaev

Куринабол и гречканол. Вот в чем сила!

Ссыв Агощ

сложные угли и белок