Пу
Пулат

Нужен сайт со списком травмированных и дисквалифицированных игроков футбольных команд.

Подскажите, где можно найти перед просмотром нового матча информацию о том, сколько игроков команды не смогут принять участие по тем или иным причинам (дисквалификация, травма, неоформленная виза и т. д.) ? Сколько раз пытался найти какой-нибудь сайт с такой статистикой, но пока нашел только на Премьер-Лигу в Англии. А вот, например, на ту же 1-ую лигу Австрии мне найти такой инфы не удалось.

Буду рад, если кто-то мне поможет.

Оксана

вроде на чемпионате было... по крайней мере перед началом матчей рфпл статистика команд по травмированным и дисквалифицированным