Ка
Катюша

почему существует необходимость комплексного использования географических и негеографических методов изучения географиче

почему существует необходимость комплексного использования географических и негеографических методов изучения географических объектов? Приведите примеры.

Юрий Розанов

Потому, что тупо глядя на географическую карту (физическую) ничего не сможешь о стране, кроме её местоположения. Нужны знания геологов, что б знать её строение и создать карту полезных ископаемых, этнографов, что б знать, кто живёт на этой территории и пр. Нужно знать её экономику.
Как-то так.