Леха Поставнев

Какие существуют методы использования транслитерации в переводе литературных текстов?

Пишу курсовую по дисциплине: «Теория и практика перевода»
тема: «Транслитерация и методы ее использования в переводе литературных текстов » помогите найти методы и примеры использования транслитерации литературных текстах.

Серёга Добров

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] почитай. Это целая курсовая работа... в числе прочего там есть информация и о методах транслитерации.