Kira

Сомневаюсь: купить на расспродаже черные босоножки или черные закрытые туфли на осень???

вроде лето уж кончается.... а с другой стороны, хочется еще покрасоваться в босоножках

Володя Андрианов

и то и другое))

Дмитрий Наседкин

Лучше туфли, осень быстро начнется, ты и не заметишь

Александр Галашкин

ну наверно босоножки будут уже не актуальными.. . если только как сменную обувь их использовать

Денис Денисов

Лучше купите туфли, лето уже заканчивается...

Танечка Волошко

Вообще нужно смотреть, что тебе надо больше босоножки или туфли. Я бы например купила туфли, а все потому что босоножек у меня много пар. Так же у тебя, если мало босоножек, покупай босоножки. Если нет туфель, покупай туфли. А вообще, лучше и то, и то ( http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx )))) ) Обуви мало не бывает)) ) ) Все мы девочки любим ШОППИНГ))))

Алексей Пасечный

я бы и то и то купила))) ) босоножки пригодятся, да и туфельки нужны.
но если бюджет, то разумнее туфли

Евгений Грачев

Если распродажа, берите всё!

Татьяна

да-брать все надо!

Алексей Мартыненко

Если ну ОЧЕНЬ понравились, то бери конечно. На следующее лето будет новая пара. А так конечно осенние давно надо было приобрести, сейчас уже цены кусаются.

Алексей Рогожин

Да покупайте босоножки, придет время купите и туфли. Деньги любят не только счет, но и когда их тратят.

Albert Kulumbetov

Если хорошие скидки, то покупайте две пары. Себя баловать надо:))