Denis Rus
Denis Rus

подскажите с уценёнными товарами

подскажите по поводу уценённых товаров. В некоторых магазинах электроники можно найти товары с уценкой, например планшеты, в которых указано что производилось только смена ПО, хотелось бы узнать может быть кто-то сталкивался, то есть просто полетела прошивка и её поменяли? я это так понимаю? подскажи пожалуйста

TY
Tatyana Yugay

Уценённые товары - всегда риск, но это не говорит о том, что не будет работать, если слетела прошивка - не страшно, но опять же, нет гарантии, что опять не слетит, из уценёнки, лучше всего брать, то что поцарапано, это рабочие аппараты, а внешний вид - подкачал, отсюда и уценка.

AI
Axinya Igorevna

Нужно разобраться, что это за телефоны продаются и когда могла слететь прошивка. При первом включении в магазине, когда покупатель решил проверить телефон - это очень плохо, телефон бракованный. После продажи телефона, в течение 14 дней, когда можно сделать возврат в магазин - тоже плохо, так быстро проблемы появляться не должны.
Других вариантов нет, так как по гарантии телефон просто прошили бы, но принимать на возврат или обмен бы не стали, так делают только в случае невозможности ремонта.

Похожие вопросы
подскажите интернет магазин, где можно купить телефон дешевле чем везде. только чтобы товар был хорошим!!!
Как купить товар в США.
Доставка товаров по почте
Можно ли не приходить за товаром?
Можно ли не придти за товаром?
Подскажите пожалуйста, что такое сложный товар ?
Обмен/возврат товара
Можно вернуть товар без упаковки?
Обмен товара по гарантии
товар ненадлежащего качества