Ирина

Антифриз От прежнего владельца осталось гр 250-300 концентрированного антифриза. Как правильно его применять?

Анна Качалова

только не пропорции, а плотность мерить ареометром. есть таблица где указана плотность в зависимости от температуры эксплуатации.

xipar

Разбавить дистиллированной водой (пропорция см. на этикетке) и долить по необходимости