Канжар

Как разблокировать руль с гарантом?

У меня ВАЗ 2114 люкс 2006 г/в, и сейчас такая проблема, нечаянно заблокировал руль, сначала подумал, что ничего страшного, мол, сейчас разблокирую, но потом обнаружил такую проблему, когда приставляю ключ от гаранта к разблокиратору, то ничего не происходит, раньше эта фигня, к которой подносил ключ от гаранта мигала, сейчас нет. Нахожусь от города в 70 км, так что эвакуатор вызывать не выгодно. Прошу оказать помощь.. .
P.S. Прошу прощения, за мою техническую неграмотность..)

Оракул, я уже так делал, ничего не вышло.

Бушмастер, да, это иммобилайзер

Бушмастер, эм, нет, около замка зажигания находится что-то вроде замка от домофона

и что бы разблокировать руль, нужно сначала поднести специальный ключ к этому замку, после этого можно разблокировать руль, и похоже эта хрень сломалась и я не знаю, что теперь делать

С.
Славик. .

Гарант - это иммобилайзер? Или что то другое. И что здесь должно мигать?

Наташа Кушнир

Руль покачай вправо влево и одновременно поворачивай ключ. Но без фанатизма. Не сломай ключ. PS НУ И ДЕБИЛ ЖЕ ТЫ.