Pa
Pavel

ТО-15000км и гарантия?

привет.
заганяю на ТО 15 000 км автомобиль KIA ceed 2012 г.в.
подскажите - могут ли дилеры отказать в гарантии далее, если я на ТО-15 000км куплю масло, фильтр масл. фильтр салона - оригинальные (то есть такие же какие поставит дилер на то), но не у них, а установят на машину все таки они?.; А если куплю не оригинальные (аналоги по каталогу)? А если поставлю не оригинальные расходники и не у них? Какие варианты могут быть с гарантией.
Спс.

по закону о правах потребителя не должен слететь с гарантии.

Ко
Константин

Добрый день, работаю в ОД Киа Моторс ПЛТ в Купчино, если з/ч оригинальные-то ограничений и снятия с гарантии не будет, а если неоригинальные, то вполне возможно впоследствии будет нанесен ущерб агрегатам Вашего автомобиля. Каждый дилер не несет ответственности за запчасти, привезенные клиентом. Это прописано в заказ наряде при оформлении ТО. И соответственно если замените все не в официале, то будут ограничения, какие конкретно-позвоните в ближайший к Вам дилерский центр.

Светуська Пушистик

Врядле) ) масло и фильтра это их основной зароботок_)

Натали

"слетиш" с гарантии.