Влад

Что такое сверхъестественное (сверх естества) поведение?

Такое поведение сильно удивляет, поражает мужеством, стойкостью против зла, не дать себя увлечь злом, ни изнутри, ни извне. Приведите примеры такого поведения.

например-ударили по правой щеке (за правое дело), обратил к нему левую щеку (ответ любовью), можно всю нагорную проповедь вспомнить.

Даже гнусные слова других не могут смутить и изменить отношение к ним такое человека- со сверхъественным поведением, все равно будет любить этих людей.

Христос сказал ученикам"вы свет миру и соль земли".Такое состояние не может изменить свет и светит даже в полной тьме (невежестве и зле) и соль не меняет качеств, даже если все станут пресными, способными к гниению-падению нравственности.

Ол
Ольга

это значит, никакой ты блеать не мудрец

Sergei Studenikin

Даже Иисус не мог идти против Божественных Законов, хотя сатана соблазнял Его на это.. . Все Его чудеса укладываются в их рамки. Кроме тех, которые ему приписали люди. . .Т. ч. в Творении не может быть ничего противоестественного. . .Даже самое отвратительное зло укладывается в эти рамки и соответствует состоянию души человека творящего его...

Елена Миронова

вспомни, вспомни, да ни забудь отдать последнюю рубаху и свою голову под топор положить

Андрей Холлей

Да ты просто кремень!)) ) Ты прям как Чапай в реке лжи и неверия! Стиснув зубы и с одной рукой... ДЕРЖИСЬ, ПРОВОДНИЧОК!!! !

Хотя о чем я ...Проснись, чудила! Твой "духовный подвиг" в жопу никому не усрался и твои кривляния интересны только твоему зеркалу))