Кириллиус Фамилия

Крестный. Объясните мне такое поведение!

Я девушка, мне 19 лет. У меня есть крестный, который раньше в церковь не ходил и не верил в Бога, сейчас он там кем-то работает и ударился в религию. Раньше мой крестный поздравлял меня с Днем Рождения, приходил в гости часто. Когда мне исполнилось 8 лет он перестал все это делать. Сейчас он даже со мной не здоровается, хотя со всеми моими родственниками общается и в хороших отношениях. Сегодня такая ситуация: мы встретили его в церкви, он поздоровался со всеми моими родными, поздравил с праздником, поцеловал, а на меня даже не посмотрел, не говоря уже о том чтобы хоть слова приветствия сказать. Я была очень удивлена, сама поздоровалась, но он проигнорировал меня. И на улице когда я встречаю его он обычно не смотрит никогда на меня, когда здороваюсь иногда игнорирует, иногда отвечает и после этого смотрит на меня с ног до головы, как на что-то ужасное. Сразу говорю, насчет своей внешности, я - маленькая стройная и скромная девушка. Какая может быть причина? Я ничего не понимаю!

Ви
Виктория

зачем заниматься гаданием? может лучше задать этот вопрос ему?

Cерик

Так обрати внимание. Он ударился в ПГМ. Это очень острый синдром. И для него смотреть на женщину с вожделением это БООООЛЬШЕЙ ГРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХ! !

По этому он на тебя и не смотрит. Ты молоденькая красивенькая в соку. .

А он на столько ошарашен религиозной пропагандой, что так сильно Бога боится, что исполняет все инструкции, чтобы в ад не попасть.

Вообще религозная машина духовной смерти сеет между людьми только раздор деля людей на правильных и не правильных на верных и не верных. На мало верных или чуть чуть не верных

http://www.youtube.com/watch?v=-lqFbPdGtK4

Кр
Кроль

не навязывайтесь крестному. не интересны вы ему

Э:
Эльвира :)

60. В День воскресения ты увидишь тех, которые возводили навет на Аллаха, с почерневшими лицами. Разве не в Геенне обитель возгордившихся?

61. Аллах спасет богобоязненных, и они обретут успех (или по причине их успеха) . Зло не коснется их, и они не будут опечалены.

62. Аллах - Творец всякой вещи. Он - Попечитель и Хранитель всякой вещи.

63. Ему принадлежат ключи небес и земли. А те, которые не веруют в знамения Аллаха, являются потерпевшими убыток.

64. Скажи: "Неужели вы повелеваете мне поклоняться кому-либо другому вместо Аллаха, о невежды? "

65. Тебе и твоим предшественникам уже было внушено: "Если ты станешь приобщать сотоварищей, то тщетными будут твои деяния и ты непременно окажешься одним из потерпевших убыток".

66. Поклоняйся же одному Аллаху и будь в числе благодарных.

67. Не ценили они Аллаха должным образом, а ведь вся земля в День воскресения будет всего лишь Пригоршней Его, а небеса будут свернуты Его Десницей. Пречист Он и превыше того, что они приобщают к Нему в сотоварищи.

68. Но подуют в Рог, и тогда потеряют сознание (или умрут) те, кто на небесах, и те, кто на земле, кроме тех, кого Аллах пожелает оставить. Потом в нее подуют еще раз, и тогда они встанут и будут смотреть.

69. Земля озарится светом своего Господа. Будет положено Писание, и будут приведены пророки и свидетели. Их рассудят истинно, и с ними не поступят несправедливо.

70. Каждой душе воздастся сполна за то, что она совершила. Ему лучше знать о том, что они делают.

71. Тех, которые не уверовали, толпами погонят в Геенну. Когда они подойдут в ней, ее врата будут распахнуты, и ее стражи скажут им: "Разве не приходили к вам посланники из вас самих, которые читали вам аяты вашего Господа и предупреждали вас о встрече с этим днем вашим? " Они скажут: "Конечно! " Но сбылось относительно неверующих Слово о мучениях.

72. Будет сказано: "Войдите во врата Геенны и пребудьте там вечно! " Как же скверна обитель возгордившихся!

73. А тех, которые боялись своего Господа, толпами проводят в Рай. Когда они приблизятся, и его врата распахнутся, его стражи скажут им: "Мир вам! Вы были хороши. Входите же сюда навечно! "

74. Они скажут: "Хвала Аллаху, Который дал нам правдивое обещание и позволил нам унаследовать райскую землю. Мы можем поселиться в Раю, где пожелаем. Как же прекрасна награда тружеников! "

75. Ты увидишь ангелов, окружающих Трон и прославляющих хвалой своего Господа. Их рассудят истинно, и будет сказано: "Хвала Аллаху, Господу миров! "

Анастасия Клименко

Крёстный, он был в миру и не придавал этому значения, что это значит. А вообще для крещения не нужные никакие Крёстные, но нужны люди которые будут учить и направлять в вере, так и раньше считалось для чего нужны эти Крёстные. А то, что там в религию ударился, и так игнорирует, говорит только об одном, религия мозги промыла, только не путать вера в Бога и религия это не одно и тоже