Лёва-Карине Гаспаряны

Почему за каждое сказанное слово надо платить?

Будьте осторожны перед тем что сказать. Слова материальны, слова это форма мысли. Мы сами строим свою жизнь . И не удивляйтесь если у кого-то не так все хорошо. Лучше сразу смотрите на себя чем кого-то винить в своих неудачах . Бог это любовь, если вам не нравится имя у любви Бог то назовите другим именем. Но без любви не когда не будет спокойствия. Даже художник если напишет картину с душой, люди будут любоваться картиной потому как там часть души художника. Так что если что-то говорите или делаете выкладывайте душу. Тогда мир станет красивей. Всем удачи и любви.

Алёна Свиридова

Жизнь прекрасна и мир прекрасен, но бог-это выдуманная срань.
В природе нет такого говна, как бог, не существует.
Бог только в религиях---а религии, церковь и священники---это паразиты и мошенники.

ulyana.prokopeva

Платить не надо, нужно отвечать и думать, что сказать.