Олеся Васильченко

Почему, чтобы подтвердить истинность сказанного, верующие произносят слово "написано"?

Катя Попова

Наверное, только читать умеют.

Алеся Смирнова

Съезжают от ответственности.

Иляна Селезнева

Не. .

-это адепты протестантских сект, такое выдают.

Светлана Быковская

На заборе тоже много чего написано..

Полина

написано одно, а трактовок много, к большому сожалению

Анюта Березина

Украдешь машину, получишь минимум 5 лет, "написано" в статье №....УК! Что здесь неправильно?

Юлия

Так как сверяют свои учения со священным писанием.

Ольга Свистунова

Если вы имеете ввиду Слово Божие, на Которое мы всегда и во всём ссылаемся, то всё сотворено Словом Силы Божией и только на Это Слово можно крепко опереться, потому что за Этим Словом стоит Бог, чем - собственно - является и Само Его Слово.

Екатерина Бронина

А почему судья в подтверждение своих слов ссылается на соответствующие статьи УК? Потому что говорит не от себя, а озвучивает закон. Библия, это своего рода закон или инструкция, и мы не можем в нее вносить что то свое. Говорим "написано" , чтобы подтвердить серьезность намерений Бога.

Антон Соболев

Так отвечал Иисус Христос на предложения Сатаны...

Лилия Бахитова

потому что Библия, это-Слово Бога!

Виталик Правда

Потому что еще Иисус Христос так говорил. И не просто так.

Светлана Кособокова

В подтверждение

Катерина

Это говорит о том, что тот, кто говорит "написано"уверен, что это так.