Sergey Gladyshenko

как официально устроить иностраных рабочих?

в общем создаю бригаду. Вывез из Италии и франции бомжей которые согласны работать за 5000-10000р, но проблема в том что у них нет ни паспортов, ни прописки, а заказчик серьезный требует все как положено как сделать что бы они получили гражданство РФ?

Елена Миронова

у вас два разных вопроса:
1. для того чтобы устроить ин. раб. силу, нужно получить квоту раз, сделать разрешение на работу -два, и оформить рабочую визу-три. Для всего этого естественно нужны документы этих иностранцев. и гражданство не обязательно иметь.
2. чтобы получить гражданство, сначала нужно получить РВП, потом ВНЖ, и потом уже гражданство (РВП делают до 6 месяцев, через год можно подвать на ВНЖ, в общей сложности чтобы получить гражданство уйдет минимум года 3), но для этого нужны основания.. . самый легкий способ это жениться на россиянке.

Михаил Ф

Обратись в их посольство за их документами или справкой