Машенька

хочу открыть магазин по продаже комплектующих для пк, есть ли смысл? или ДНС весь рынок забрал?

Sergey Borschev

вы никогда ни чего не откроете, если будете тут советоваться. Открывают бизнес без советов...

Андрей. Дряхлов

нет смысла

Нелли Беляева

по мне так сейчас вообще пк не кому не нужны у всех ноуты и планшеты только в организации.

Анастасия Короткова

смысл есть всегда, главное не поддаваться на провокации. обычно это говорят люди которые никогда не были заняты бизнесом

Славинский Игорь

смысл всегда есть, если есть госзаказ