Сергей Боровый

ИП парикмахерские услуги может ли по ОКВЭД 80.43 обучать, стажировать парикмахеров и выдать сертификат?

Татьяна Лебёдкина

Увы, нет. Надо пройти аккредитацию на предоставление таких услуг.

Чу
Чулпан

Наверно ОКВЭД 80.42. Обучение, дополнительное образование, курсы. . Можно преподавать, обучать, выдавать дипломы, сертификаты, грамоты и даже медали - а в чём проблема?