Абдылазова Омуркан

Почему в многоквартирных домах запрещено Техническим регламентом располагать склады, а везде магазины имеют подсобки?

"Технический регламент о требованиях пожарной безопасности" п. 1 ч. 2 ст. 1

ч. 1 ст. 6.,ст. 88, Свод правил СП 4.13130.2013 п. 5.2.8

Имею ввиду магазины в многоквартирных домах.

Или есть исключения?

Алексей Ершов

Вы же сами ответели, или то, что написано в каких то регламентах ''склады'' то же, что и подсобки. В таком случае, если то же самое, тогда и МКД нужно считать складами и запретить в них жить.

ДА
Дмирий Афоничкин

Общедомовое имущество в МКД принадлежит собственникам жилья.... и сдавать его в аренду или нет может решить только общее собрание собственников жилья МКД

Елена Кадлен

Не переживайте ...Для вас исключения не будет, все по правилам.

Марина Ефремова

В случае пожара по вентиляции продукты сгорания попадут в квартиры . Гибель людей. Основное- противопожарная безопасность.