С*
Сергей ********

Исправления в паспорте допустимы?

Получил загранпаспорт, в российском ставится печать о выдаче нового паспорта.
Так вот, сначали указали номер старого загранпаспорта, потом зачеркнули и указали номер верный - нового загранпаспорта.

Это допустмо? или менять паспорт? спасибо!

Ка
Катик

Пишите заявление на имя начальника УФМС о замене паспорта за их счет, из-за порчи сотрудниками.

Роман Гусев

вообще исправления не допустимы... они должны были знать об этом

Инна Дягилева

вообще то нет.

Selvins Bite

Да ничего в этом страшного нет, не переживайте. на действительность паспорта не влияет