Александр

В расчётном листе п. 433-премия за корп. награду. Работаю в ООО Газпромдобыча Уренгой?

Юля Климова

Видимо вы получали какую-то корпоративную награду за которую положена доплата в виде премии, например к медали доп. выплачивается премия.
А точно это можно выяснить у бухгалтера-расчетчика вашей организации, а не в интернете.

Наталья Калинина

Спросите в бухгалтерии.