Альбина

ООО Внести новый ОКВЭД. В заявлении Р14001 лист Ж

В заявлении Р14001 лист Ж вносим только ОКВЭДЫ которые добавляем или все ОКВЭД которые были и которые добавляем. СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Наджибулло Лутфиллоев

Форма Р14001 состоит из собственно заявления и приложений к нему. Если Вы собираетесь только добавить виды деятельности, то к заявлению прилагается лист Ж, или несколько листов Ж, в зависимости от количества добавляемых видов деятельности. В листе Ж указываются только добавляемые виды деятельности. Количество добавляемых видов деятельности указывается в пункте 3.6 на странице 2 заявления. Нумеруются страницы по порядку: страницы с 1 по 3 - само заявление, далее - листы приложений к нему. Подпись заявителя обязательно заверяется нотариально, листы прошиваются, количество листов подтверждается подписью заявителя или нотариуса на обороте последнего листа на месте прошивки.