Стас Горин

Заявление формы р14001. Какие листы заполнить при смене директора? Где найти образец? Весь интернет перерыла (((

Ап
Апроо

Здравствуйте!

Для смены директора Вам необходимо заполнить следующие листы формы р14001:
Первую и вторую страницы (титульные) , в пункте 2.8 ставите галку (в окошке) и указываете количество листов 2 (один на прекращение полномочий старого, второй на нового) , в листе 2 страницы, заполняйте внимательно, в остальных окошках (если только директора меняете) ставьте прочерки. В конце лист Т на заявителя. Заявить может как новый так и старый директор.

Форму Вы можете скачать здесь: http://оооподключ. рф/novaya-forma-r14001.
С Уважением, пользуйтесь)

Станислав

На сайте ИФНС. Или сходите в налоговую с флешкой. Листы по смыслу, все, что к вам относится.

Владислав Сапрончев

Для смены директора скачайте по ссылке
бланк формы,
заполняете две титульные страницы, два листа З - один на старого директора, второй на нового, и лист Т на заявителя. Заверяете у нотариуса, и в налоговую.