Денис Савельев

где еще есть место в россии как в москве но с дешевым жильем и высокими з\п?

Евгеша Подкопаева

Все уравновешено. Где есть высокие зарплаты, там дорогое жилье и питание. И наоборот, там, где все дешево, высокую зарплату получают очень немногие.
На тюменском севере, к примеру, зарплаты у многих повыше московских. Но там такие условия для жизни.... что насовсем там не остается почти никто.

Ольга Тимошинова

все и сразу не бывает.

Надежда Помелова

Сургут. Якутия. Многие северные районы

Vesna

в заполярье

Алексей Романов

В Заполярье свою з/п тратишь на соответствующее дорогущее отопление и прочие дорогие услуги, в стоимость которых входит топливо, доставка. Дорогое "удовольствие" жить здесь за полусмешные деньги. Не все нефтянники и банкиры.

Ел
Елена

поезжайте в Индию

Луиза

в Норильске

Ан
Анюта

Север России.