Вячеслав Бабичев

Уважаемые маги, способен ли он полюбить меня? мучаемся оба уже 2 года, может мне лучше исчезнуть ?

расим 20.01.1991 и Дарья 9.12.1990

Елена Антипова

Я чуствую только боль и желание добиться результатов. Но чувств почти нет. . Либо укрепляйте, либо не тот кто Вам нужен

Светлана Курочкина

зачем мучить друг друга?)

Вера Коновалова

знаю одного мага-гадалку, мне помогла и подруге, если хотите, напишите мне, могу дать адрес эл. почты

Денис Петрунин

Это Вы мучаетесь, Расима все устраивает и настроен к Вам вполне по дружески. Удачи

Олеся Першина

Хоть у него сложный характер, вспыльчив да ревнив, но способен проявлять
СИМПАТИЮ К НЕЙ.