Анастасия Леванова

Когда проходят "Недели Франции" в Ашане? Или где купить консервированные каштаны?

-Хотелось бы узнать ежегодно ли проходят эти недели? Если да, то когда это произойдет в ближайшее время?
-В каких Ашанах Москвы продаются такие каштаны?

Теперь нельзя, раньше же можно было. Завезти и раньше могли.

Консервы вообще под санкции не попадают, если не ошибаюсь

короче, спасибо за ваши "содержательные" ответы. я уже все нашла

Натуська Булатова

опомнились-теперь из франции НИЗЯ!!!!

С1
Сергей 1

если и завезено было ...то просто выкинут в продажу и все