Светлана Яковлева

В чём замочить курицу перед жаркой ?

Анатолий Поляков

Чеснок, сметана, соль, перец.

Юлия Дмитриева

Замачивают бельё.Свежая кура не требует "примочек",постную можно "облачить" в тонкие, прозрачные лепестки копчёной ветчины. Курятина не любит зелень, прекрасно сочетается с манго (соломкой), сельдереем (корень) и соусом из мёда и бальзамического уксуса.

U5
Urfan 57

ты киллер?

Елена Романова

Бедная курочка и после смерти ей нет покоя...

Ан
Анна

Мочанов подскажет ))

Ладо Гигиташвили

Привет!
рецепт "жаренной курицы" сдесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

(Рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом, все ингридиенты и пошаговые фото см на сайте. )

Приятного аппетита!

Александр Козуров

к курице всегда подойдет соевый соус

Екатерина Сушилина

В кетчупе остром, аджике..

Ирина Журавлева

горчичкой намажьте Или в апельсиновом соке подержите с часок

Alexander Pitch

что за мания замачивать перед готовкой продукты не требующие замачивания, то есть, свежие.

если только ваша кура протухла... тогда да, нужно замачивать в марганцовке потом обсыпать всем что есть на кухне чтобы отбить вонь... но и тогда, едва ли кто то сможет это есть.. разве что крысы...)))))))))