Борис Кисленко

подскожите пожалусто какое ставить довление в мультиварке oursson для жарки курицы

Михаил Поборуев

На мультиварка. ру, форум сходите, там быстрее подскажут, а тут такой вроде ни у кого и нет)
PS а инструкции нет?)

Мария Борисова

Программа "Жаркое" по умолчанию - 30 минут, уровень давления 3.
а вообще, вот вам ссылочка: http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=508

Андрей Ковган

Сотрудница готовит на режиме Жаркое на давлении 1 за 30 мин, на давлении 3 время сокращается, пробуйте

Алена Киевская

А что такое "довление"?
Если имеете ввиду дАвление, то определитесь, что Вы хотите сделать с курицей: жарить или варить.