Та
Танечка

Как давно вы наблюдали тараканов? Вспомните, когда это было?

Dinara Amanova

Очень давно. Но на замену тараканам пришли клопы.

Татьяна Долматова

чёрных - каждый день на улицах
рыжих - позавчера среди помидоров в "Пятёрочке"

Ал
Алена

Сегодня утром

Игорь Овчаренко

раньше у нас на работе периодически обрабатывали от тараканов, утром выметали совками, теперь уже давно- давно не травят и их нет

Дмитрий Орлов

На днях. Надоели уже.
Появились прошлым летом, потом пропали. И вот сейчас по одному откуда-то приходят. У меня кот их видит и мне сообщает.
Не пойму откуда ползут, по-одному вечером почти каждый день. Убиваю их. Отравой всё помазано, плохо помогает.

Ал
Алсу

Давно, ещё в прошлом веке на подводной лодке, пока их всех крысы не съели.

Владимир Елисеенко

Неделю назад сидел у входной двери в подъезд