Анна Никуленкова

Люди добрые помогите..

Мы живём сейчас у бабушки в Москве, ближе к делу, у нее кошка 5 лет ей, а у меня тоже кошка только ей 1 год, проблема в том, что моя кошка играется, бросается, душит, кусается и т. д. другую кошку, той плохо очень. Не знаю что делать! выбрасывать свою кошку не хочу и отдавать, сейчас орет бабушкина кошка.. . помогите

одна комната!

Gusserus

поорет и привыкнет, это все временно, они подружатся

Рамиз Назаров

как вообще пришла в голову мысль выбрасывать или отдавать? О_О я в шоке !

Татьяна Жбанова

Да не переживай, серьезного вреда она не причинит. Бабушкина кошка опомнится, вспомнит, кто в доме хозяин, и поставит гостью на мсто

Петр Носов

Отсодите их в разные комнаты.

Ан
Анатолий

Кормите их рядышком, играйте вместе в какую. -нибудь игру, типа бросайте мячик, со временем должны подружится

Александр Палютин

Полностью согласна с Ингой.