Ро Ман

Хотели бы вы сотворить такой же мир как и наш только в миниатюрной форме. Разбушевались на пример жалкие людишки, взял в

них окурком кинул, а у типа них метеорит упал, паника, много жертв и кровищща.. кровищща 🙂

Дмитрий Чубов

Не, я добрый, мне жалко маленьких жалких человечков 🙂 А если хочется поуничтожать кого-то мелкого и слабого, то я могу над муравьями поиздеваться, или ещё какими букашками, а себе подобных я могу мучить только морально 🙂

Сергей

Фантазер..)))

Дмитрий

????
в муравейнике живете? муравьед, что ли

Галина Тюрина

Было бы не плохо)))

Ad
Adenios

сейчас расплачусь!!!!

Дмитрий Захаров

Ух, Хотела бы, но так не бывает! Поэтому смирись с реальностью, и пусть фантазиии остаются только в твоей голове)