Виктория Цеквава(Тыняная)

Что значит если человек хочет отрезать тебе волосы ?

Мои однокласници хотят отрезать мне волосы . Да это звучит странно, но это так . Обрезывать я их не стану . Как их заставить больше не ганаться за мной с ножинцами ?

я серйозно .

Сергей Кошелев

Завидуют. . Не давайся им!

Мальвина

Побегай ты за ними.. . с ножом

Дмитртй Иванов

А ты возьми с дома спички, и скажи, "Еще раз, И весь, класс лысые! Опалю всех нахер!

Ольга Серегина

что они дЭбилы

Александр Терновский

делай что тебе говорят

Ви
Виктория

Скажи что в суд на них подашь за нанесение тебе морального и физического ущерба)

Юл
Юлия

пересадить себе

Марат

а кто заставляет отрезать их? странный вопрос.. мне нравятся мои волосы и хрен кто заставит меня их отрезать.... нравятся волосы-не режь, а нет-так хоть лысой ходи все равно как есть все так и будет.