Lemand

подскажите что за фильм черно белый отечественный очень заинтриговал Описание внутри всё что помню

Блондинка и усатый мужчина довольно взрослый сидят в каком то кафе за стеклом На улице дождь
Девушка думает о своем дождь капает на стекло мужчина говорит неунимаясь но слов неслышно просто музыка фоном идет

и дальшье этот мужчина вроде в цилиндре начинает танцевать и он на экране как черный танцующий силует И всё конец фильма

Найти никак немогу а фильм заинтриговал давным давно

по скудным воспоминаниям могу только сказать что этот мужчина был очень похож на Ефима Копеляна Может повезет мне с поисками наконец

Светлана Юдович

Попробуйте поспрашивать на Кинопоиск. ру, там хороший форум и много знатоков. Или тут посмотрите http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/sov/2117/works/