Ол
Олег

зачем внутри маленьких проводков нитка из волокан

накрылся микрофон в наушниках разобрал вроде 1 проводок перетерся ну при соединение толку 0 может в проводках дело

ну их можно без припойки соединить

может кто разберается в схеми наушников или

Александр

для прочности, чтоб проводок не порвать. Искуственное волокно гораздо прочнее меди, может соперничать по прочности со сталью, впрочем в проводах вероятно более скромные волокна. Но тем не менее сути это не меняет. Схема там батюшка простая, и без пайки обойтись маловероятно, и даже с пайкой не всегда хорошо, ибо это вещи одноразовые, сон общества потребления, купил, сломал, выкинул, купил новые.

Сергей

Шелк, или синтетика, для крепости на разрыв....

Надежда Удалова

Для прочности. Чтобы не рвались при растяжении.

Оксаночка Анпилогова

попробуй разорвать тонкую проволоку и нитку.. . что быстрее порвёшь...

Андрей Ковган

Знакомый доктор обмотал треснувшую печатную плату лейкопластырем... .
И удивлялся - почему не работает?...

Алексей Щербаков

Доктору простительно. Вот если бы он обмотал треснувшую ногу лейкопластырем, то тогда - да-а... нет ему прощения.

Анюта Леписа

Телевизор упал на пол. Треснула плата. Человек (мой будущий клиент) аккуратно склеил плату Супер-клеем, даже я с трудом заметил с первого взгляда. Так вот он сильно возмущался; почему не работает телевизор, ведь я все склеил .

Вера Ахонина

это для гибкости.