Надежда Федоркина

Ввопрос про проводку в комнате внутри.

Поменял проводку старую (алюм.) на новую медную в зале, но при включение пылесоса и даже утюга с новой проводкой, счетчик начинает трещать. А из других комнат (со старой проводкой) работает без шума. В чём дело, и как устранить проблему?

Дмитрий Сиротин

Проверить все контакты, где проводилось соединения.

Мaрия Румянцeвa

Может автомат трещит, поменяй его.

Анюта

Дык, наверное, некорректно что-то где-то соединил, что оно "коротит" на "землю", или контакт где-то дребезжит, вот и треск в счётчике.
Сделай ревизию всех соединений.