Жа
Жанна

Монтаж профилей КГЛ внутри угла комнаты

Какие есть еще адекватные и надежные способы формирования угла из профилей, кроме как крепление каждого из них "сапогами"?

Ох
Охренеть

Обшивай с начало одну стену гипсокартоном ,. с учетом установки профиля таким образом чтобы через гипсокартон пришивалась направляющая каркаса другой стены Затем к готовой стене через гипсокартон сразу прикручиваешь направляющую и делаешь каркас второй стены
Так делать правельнее, быстрее и экономичнее - чем сразу на все стены каркас стряпать
Да и угол за счет обшивки гипсокартоном жестким будет подвесы выравнивающие его не нужны

Сергей Травин

Я не понял, что такое сапогами.. . Я делаю так- делаю сначала одну стену, сразу заложив под нее каркас для направляющей перпенд-ой стены, зашиваю, и на уже определенное место Креплю направляйку, все.. . Только в самих углах использую заклепки.