Ан
Анастасия

Мебельная петля. Вопрос по монтажу с фото (внутри) . ??

На фото две вариации, с вкрученным и не вкрученным регулировочным болтом. Что выбрать из двух при изначальном монтаже петли на новую створку ?

Анечка Якубенко

Стоп стоп стоп.... Это просто два положения одного и того же. .
Утопленность ввёртыша зависит от точности разметки посадочного места под петли. Им (ввёртышем) огрех в разметки компенсируют при установке. Утапливая и выворачивая ввёртыши поочерёдно на верхней и нижней петле, Вы можете регулировать наклон дверцы (влево/вправо). . .
Выбирайте среднее положение. А вообще, это всегда индивидуально...

Ольга Шевцова

дитя егэ блин.. . :)))

Миша Сергееи

без разницы

Dimka

Выбирай среднее положение, чтобы можно было регулировать. У нас они время от времени "спрыгивают", приходится водворять их на место и подкручивать. Вот и думайте

Алексей Черняев

а в чем разница.... это тоже самое.... этот болт нужен чтоб отригулировать положение дверци (ну или что то в этом роде)

Евгений

Однохренственно...

Me
Mergen

Абсолютно индифферентно. Один куй потом регулировать.

Катюшка Крынина

вкручивающиеся, естественно. По-любому... прийдется потом подкручивать.