Лариса Никитенко

Из чего сделать мебельный молдинг (или что это - см фото) или где купить?

Профиль как на фото правый нижний - полукруглый валик.

нужен длиной сантиметров 30, тк это будет на мебели в детской - что то довольно прочное. Может из какой то застывающей массы - форму то сделать, просто
из чего отлить не соображу.. .
Может они готовые где продаются? А я ищу по неверному названию?
Пробовала и молдинг и наличник.. .

Анастасия Иванова

В Оби и Ле Руа большой выбор

Ко
Костя

Погонаж из дерева надо искать http://almis-perm.pulscen.ru/goods/7704994-nalichnik_ploski_uglovoy

Денис Симаков

у швабры ручку укороти и обреж на циркулярке полукруг

Наталья Резаева

Конечно. В Шатуре можно отдельно заказать любую деталь.

Надежда Буравцова

А где вы живете

Светлана

в магазине или на рынке