Альберт

ребят скажите пожалуста на что насаживаеться молдинг потолочный из полиуретена

Михаил Апыхтин

На клей !!!Молдинг по другому называют - галтель

- Клей монтажный DecoFix Pro, для приклеивания элементов к поверхности, обеспечивающий долговременное соединение (карнизов, молдингов и др. ) со стеной или потолком.

- Клей стыковочный DecoFix Extra, для склеивания полиуретановых изделий (карнизов, молдингов и др. ) между собой, для соединительных швов.

Валерия Боровикова

В дополнение к ответу Логики, можно купить флажки (кнопки на длинных иглах) и с их помощью, втыкая в верх и низ молдинга зафиксировать, до высыхания клея, Потом выдернуть.

Павел Мольков

Любым клеем для пенопласта.