Татуша Татуша

как разместить потолочные балки?

как разместить потолочные балки если дом из трех частей одна часть 6х6 прируб к нему 5х6 и веранда 3х6 все будет под одной крышей

Екатерина Бурцева

План надо, выбирать несущие стены в частях, по ним ложить лежень.

Галина Соболева

Надо знать на какие балки будет опираться кровля. Отсюда будет известно шаг балок и их сечение. Очень настораживает размер 6м и 5м. Для деревянных конструкций это нежелательный пролёт.