du
dub322

замена потолочного выключателя

Можно ли при замене потолочного выключателя (дергалки) не выводить проводку, а просто вместо коробки под потолком установить дистанционный выключатель?

Техотдел Вчдр-2

Я так делал в детстве, у меня в комнате эта дёргалка постоянно выходила из строя.
Заодно применение пульту от старого видео-магнитофона нашлось 🙂

А став взрослым, просто проштробил стену и поставил нормальный выключатель на нормальной высоте.

Федор Смирнов

А почему бы и нет! ?
Главное правильно подключить.