Ро
Роман

Как это получилось? см. фото

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ул. 5-я Кожуховская, балконы вверху слева. Зачем дверь запилили?

Как после вечеринки на такой балкон покурить выйти всем вместе? :))

Юра Я

Это балконы для выгула животных. ))) Там для них лаз есть, его просто не видно.

Александр

Балконы признаны аварийно опасными, вот и заложили дверные проёмы.

Бек Хамирзаев

там ниже не видно, на самом деле двери!

Екатерина Мусатова

может заложили, а не запилили?

кирпича было много, а двери строителям и у себя дома пригодились...

Ирина

чтоб не дуло

Антон Мазухин

Дизайнерский изыск того времени.