Anvarjon

Натяжной потолок возможен ли с такой перегородкой? см. фото

И похожий мой вопрос здесь http://otvet.mail.ru/question/171115146

Дария Хакбердиева

Если колонна уже установлена, и нет возможности ее убрать, то в натяжном потолке будет сепарация. Это разделение двух потолков (полотен) с помощью сепарационного профиля. Толщина может быть от 4-х до 10 мм. Это толщина маскирующей вставки (может быть одна, две и сепарационная) . Это при условии гарпунного натяжного потолка.
Есть также вариант использовать в сепарации пластиковый потолочный бесгарпунный профиль. В этом случае шов будет максимально тонкий. Просто пленка без гарпуна монтируется бесгарпунным способом в этот профиль.

Айбек Осмонов

конечно. все кроится и соединяется прекрасно.

Александр Тумайкин

Будет один разрез до стены.
В какую сторону - можете выбрать.